Нужно ли обладать непременно запоминающимся тембром голоса, чтобы стать радиоведущим?

Медиа и коммуникацииМедиаЖурналистика
Янис Доброхотов
Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели давно занимаются музыкой и у них целый...  · 28 дек 2016

Совсем не обязательно иметь запоминающийся тембр, однако очень важно чтобы он был благозвучным. Никто, согласитесь, не захочет слушать по радио человека, который будет три часа пищать в уши. Хотя я вполне допускаю что и такое возможно, при условии что речь будет очень интересной и важной.