Сколько стоит Owerwatch в рублях ?

ИгрыПокупки
Максим Севрюк
1999р - обычная версия 3299р - коллекционное издание (с плюшками для других игр близзов...  · 17 дек 2016

вообще тут смотри playoverwatch.com. недавно скидка была и коллекционное издание за 2300 можно было взять, а сейчас без понятия есть ли скидки на овер или нет.

  • можно на левых сайтах взять за 1500 и меньше, не знаю как там, но на некстегншопе за тыщу не советую брать - через  несколько месяцев акк заберут и овера у тебя не будет