Женщина написала любовное письмо мужчине. Мужчина показал его своей жене. Правильно ли он поступил? Что должны делать все трое в этом случае?

ПсихологияОтношенияМужчины
Yelena Kondaurova
Игровая индустрия  · 17 дек 2016

Пожалуй, каждый сам для себя ответит на вопросы "правильно ли" и "сделал бы я так же?"

Я не стал бы делиться таким. С одной стороны, зачем волновать жену ненужными подробностями? С другой - нужно иметь уважение и к чувствам той стороны. Объяснить ситуацию, высказать уважение, сожаление о том, что она оказалась в такой ситуации.

Не вижу никакой рациональной необходимости в нагнетении обстановки, а ситуация в вопросе определенно приведёт к этому.

Кстати, уверен в том, что моя жена часто получает симпатии со стороны мужчин. Уверен в её способности отработать такие ситуации. И я соврал бы, сказав, что мне не нравится наличие этих сторонних симпатий. Кому не хочется иметь привлекательного партнера? Хочу ли я знать подробности вроде пишет ли ей кто-то любовные письма? Нет, не хочу.

Каждый партнёр несёт ответственность за отработку таких ситуаций, и, думаю, нет нужды вовлекать в них друг друга до тех пор, пока ситуация остаётся в пределах возможности разрешить её разумно и по-человечески.