Как читать газету на английском языке быстро и понятно, если есть только базовые знания языка?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Anton Yarygin
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 27 мар 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Так же, как и читать на «базовом» русском. Вопрос сродни «Как зарабатывать миллион, ничего не делая?». Никак. Только упорный многолетний труд позволит вам иметь достойный результат. Язык СМИ во многом сложнее литературного. В любой статье на определённую тему вам встретится специфическая лексика, с которой вы не знакомы. Даже крепкие «апперы», чей уровень не в пример выше базового, постоянно заглядывают в словари. И далеко не каждый материал даётся легко, если мы говорим о стопроцентном понимании текста.

У вас должна быть цель не читать СМИ, а поднять базовый уровень хотя бы до Intermediate. Тогда можно браться за газеты, фильмы в оригинале, неадаптированные книги и прочее.

Выбери хорошую языковую школу с профессиональными педагогами и проверенной методикой. Например, YES. Всё обучение на английском. Возможность групповых и индивидуальных занятий. Различные курсы и программы. Мы не только готовим ко всем видам международных экзаменов, но и принимаем Кембриджские. Приглашаем вас на первое бесплатное занятие, чтобы вы смогли лично убедиться в эффективности занятий.