В чем прикол писать на стенах "Вконтакте" короткие фразы на английском (типа I'm gonna be a father soon и I'm at the police station)?

ОбразованиеТехнологии+6
Никита Попов
1995+5 (Ребёнок миллениума, все дела)  · 18 дек 2016

The Dare game:

Если лайкнешь подобную запись или оставишь комментарий, то получаешь такое сообщение, становишься участником: "Настала твоя очередь. Ты стал(-а) частью игры. Не стоило комментировать или лайкать мой статус. Человек, который лайкает или комментирует мою запись должен выбрать одну из следующих фраз и запостить ее на своей стене, чтобы она была наверху минимум 24 часа.

У меня было 12 разных отношений.

Моя мама организовала мне свидание вслепую

Ненавижу его.

Я всё ещё люблю свою бывшую.

Я решил стать геем/лесбиянкой.

Она мне нравится, но я не могу сказать ей об этом…

Я хочу ребёнка.

Она/Он бросил(а) меня.

Я женюсь/выхожу за муж по залету.

Встречаюсь только с красавчиками!

Кажется, мне кое-то нравится. Что делать?

Скоро я стану отцом/матерью.

Я в полиции, нужна помощь!

В голове одни пошлые мысли.

Я беременна.

Люблю его, но не могу сказать.

Я не помню, кого поцеловал прошлой ночью.

Так напился вчера, что бегал по подъезду голым.

Я скрывал это, но у меня есть ребенок.

Отчисляюсь из университета, чтобы стать стриптизером/стриптизершей.

Можно выбрать только один вариант. Никаких комментариев, никаких объяснений. Когда кто-нибудь лайкнет/откомментит твой статус, перешли ему/ей это сообщение. Ты должен сделать это и, пожалуйста, держи всё в секрете, не ломай игру.

P.S. Не надо ничего объяснять, просто запость и оставь на день."

И эта вирусная игра распространяется через тебя дальше к друзьям и так далее.