Почему рейтинг на TQ не принимает отрицательное значение? Даже после провокационных комментариев (которые люди, сообща, активно минусуют), он не падает ниже 0.

Зачем я это узнал?
Елена Миллер
программист, предприниматель  · 17 дек 2016

Елена, все дело в том, что рейтинг не учитывает оценки комментариев, ни в + ни в -, а только оценки ответов на вопросы других пользователей.

А уж за что минусуют это вопрос отдельный и интересный. Всегда приятно думать, конечно, что это просто люди горькую правду читать не хотят или все идиоты, а ты Дартаньян. Но это далеко не всегда так.

Умишком скуден, хуишком блуден  · 17 дек 2016

Он может принимать отрицательные значения, если вы не боитесь и стараетесь быть самим собой, отвечая так, как вы действительно считаете. Гав.

пользователь TheQuestion.  · 17 дек 2016

Елена,

Даже после провокационных комментариев (которые люди, сообща, активно минусуют), он не падает ниже 0.

просто минусы за комментарии в рейтинге не учитываются.

А так, за ответы, Вы видите: ISXY LEE -22 -- отрицательное значение.

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 17 дек 2016

Здесь есть пару человек с отрицательным рейтингом, у одного -10, что ли.

Так что падает, падает рейтинг. Изучите сайт лучше и Вы найдёте пару таких персонажей)