Зачем создавать фейковый акк вк и делать много репостов фотографий незнакомых людей?

ИнтернетЗачем я это узнал?Вконтакте
Аня Мороз
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 16 дек 2016

Для свободного сёрфинга ВК, если кратко.

  1. При наличии фейка можно вступить в сообщества, где настоящий аккаунт забанен, или присутствуют Ваши знакомые и писать там без страха быть обнаруженным.

  2. Можно свободно заниматься троллингом или "помогать" троллингу с настоящего аккаунта.

  3. Некоторые девушки или парни создают левого человека и ставят с ним СП на основном аккаунте, показать, мол, "у меня есть девушка/парень" для того, чтобы не выглядеть таким одиноким или вызвать чью-то ревность.