Как самостоятельно выучить английский, если ты ленивая задница?

ОбразованиеИностранные языки+5
Lyudmila Prots
преподаватель английского  · 18 дек 2016

Уехать в англоязычную страну в место, где нет русских и оборвать или ограничить все связи с русскоязычными людьми. Хотя если вы ленивая задница, вам будет лень искать такое место и вообще мороки столько с переездами. Поэтому никак. Никто за вас язык не выучит. Хотяааа, можно еще начать встречаться с иностранцем, только желательно в него сильно влюбиться, а то вам лень будет иначе с ним пытаться говорить по-английски. Удачи:)

У меня нет профессии и хобби я просто глупый ребенок затупок который хочет жить один...  · 8 июл 2021

Короче учишь слово да и в каждый заход телефона говори его перевод например зашёл в телефон слово understand понимать например сказал так и все можешь войти в телефон сделай привычку из этого

A personal assistant  · 11 янв 2017

Если вы ленивая задница =) - невозможно. забудьте об этом и не делайте бесплодных попыток. Ибо главное качество всех людей, склонных к самообразованию (и таких единицы) - усидчивость, целеустремленность и высокая степень самоорганизации.

Идите к преподавателю.

Ну или тренируйте силу воли))