Вреден ли вейпинг?

ТехнологииЗдоровье+3
Анонимный вопрос

Насчет вреда вейпинга уже есть медицинские исследования, доказано что вейпинг в 2 раза менее вреден чем сигареты, при условии что вы не совмещаете его с курением сигарет

Этот слух распустили изготовители сигарет, дибы не нести убыток)

Вейп-шоп Vape Connect. Работаем с 11.00 до 22.00 каждый день. Адрес: г. Москва, ул...  · 26 февр 2021
Илья Шишлов

Вейпинг - вреден!

Жидкости для электронных сигарет содержат никотин - вещество токсичное и вызывающее привыкание.

Но в то же время, если сравнивать с классическими сигаретами вейпинг безопасней на 95%.

(Официальные данные здравоохранения Англии)

Есть жижа без никотина которая минимально вредна для организма.
Телекомуникационные технологии - коммутация, маршрутизация, протоколы, топологии...  · 6 мар 2017

Вреден при парении натощак, а так же при несоблюдении правил безопасности и тотальной криворукости. Если не хочешь читать и разбираться ( А ты явно не хочешь , ибо на этот вопрос я отвечаю уже 3й раз ) - то обслуживайся и консультируйся у профессионалов в известных магазинах.

Музыкант - любитель, студент. Работаю в магазине одежды Tom Tailor  · 15 мар 2017

Вовремя чисть, меняй вату\испаритель, не балуйся большим кол-вом никотина.
Следи за своим девайсом так же. включительно и платы и мех.моды, и тогда в некоторой степени он буде менее вреден.

Веб-разработчик  · 17 дек 2016

Все сравнительно.Если сравнительно курения-то считай безвредено(если подразумевать безникотиновые заправки).

Ну а просто начинать вейпить "от понта" не стоит.