Где туристу вкусно поесть в Стокгольме, Хельсинки и Таллине?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Лиза Корниенко
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 16 янв 2017

Ну еда там достаточно однообразная, возможно я не знаю мест. Ну и про всякие супер рестораны тоже не скажу, не люблю помпезность и не по карману, в основном посещаем заведения где средний чек не превышает 100 евро на двоих, а чаще 50 :). Мне понравилось в Хельсинки ресторан отеля Glo Hotel Art, который в подвале, на мой взгляд очень вкусно. Это в центре, ценник 170 евро на двоих, не дешево, но мы не пожалели ни капли, в основном в Хельсинки еда так себе. В Таллине в старом городе посещали не много ресторанов, из всех Пеперзак, в старом городе понравился больше всего.