Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На новый фильм какого иностранного режиссера вы без раздумий возьмете билет, даже не зная примерной тематики/описания/жанра фильма?

Искусство и культураКино+5
Илья Михайленко
  · 1,2 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 дек 2016

Уэс Андерсон, Баз Лурман, Тарантино конечно, братья Коэны, ну и, пожалуй, сестры Вачовски :) Фильмы совсем разного жанра, у каждого из этих авторов были более и менее удачные картины, но все же я редко после их произведений ухожу из кинотеатра разочарованная.

химик, продавец металлов, коллекционер банкнот, начинающий путешественник, ценитель...  · 16 дек 2016

Для меня must see каждый новый фильм следующих режиссеров: Дэвид Кроненберг, Дэвид Линч, Михаэль Ханеке, Квентин Тарантино, Йоргос Лантимос. Многие другие любимые режиссеры, увы, уже больше ничего не снимут.

журналист и блогер, пишу о кино. Люблю искусство, но закончил политфак Вышки  · 16 дек 2016

Без раздумий пойду на нового Финчера. Талантливый человек, который всегда держит планку и стиль которого мне нравится. "Бойцовский клуб", "Семь", "Социальная сеть", "Исчезнувшая", "Девушка с татуировкой дракона" - всё шикарно. Спасибо миру за Финчера.

Мотовилихинский трутень  · 27 дек 2017

Альмодовар. Он мой любимый режиссёр, видел почти все его фильмы, а с 2007 года, впервые сходив на его фильм ("Возвращение") в кинотеатр, хожу на все его фильмы выходящие у нас в прокат.

Дрочу как хочу  · 16 дек 2016
Вдохновленный недавним аналогичным вопросом об актерах ( thequestion.ru решил узнать, у кого какие любимчики из режиссеров) Мой список таков: Мартин Скорсезе, Дэвид Линч,  Дэвид Финчер, Квентин Тарантино, Ридли Скотт, Зак Снайдер, Бен Аффлек, Кристофер Нолан, Дени Вильнёв, Том Форд,  Терренс Малик, Джим Джармуш, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Гильермо дель Торо, Джордж... Читать далее
Люблю хорошее кино, музыку и книги  · 16 дек 2016
У всех примерно один список режиссёров, ждать откровений тут особо не стоит. В первых рядах всегда будут Тарантино, Бёртон, Нолан и прочие. Можно сказать и о таких режиссёрах, как, например, Ксавье Долан или любых других современных режиссёрах снимающих арт-хаус. Но я совру, если скажу, что на каждый их фильм я бы пошёл с удовольствием.  В кино обычно хочется ходить на... Читать далее
YouTube, индустрия кино, путешествия, музыка - мои страсти :)  · 16 дек 2016

Этим режиссером безусловно окажется мой любимый и прекрасный Квентин Тарантино! Также, я без раздумий возьму билет на любую из работ Хаяо Миядзаки (ходят слухи, что он все-таки представит миру ещё одно творение)