Какую шпаргалку можно сделать на школьную олимпиаду?

ОбразованиеХимия+3
Maria Ivanova
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 дек 2016

У меня была шпаргалка на подоле юбки, на булавке, спасала меня пару раз в университете. Подозревали, что-то не так, но чтоб там никогда, никто из преподов не полезет девушке студенту на экзамене под юбку.

Боже, да вы в рифму даже умеете! Талант!

Говорят - странная 🙃  · 16 дек 2016

Вот та что на заставке у нас работала на ура, только это было 11 лет назад и гелиевая ручка была красной, писали мелко и много, чтобы казалось, что на ногтях таки маникюр, а не каракули подозрительные. Меня ловили, но так и не поняли откуда я списываю. Мол, вижу, что не сама строчишь, но вот откуда))))