Maria Ivanova
декабрь 2016.
742

Какую шпаргалку можно сделать на школьную олимпиаду?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

У меня была шпаргалка на подоле юбки, на булавке, спасала меня пару раз в университете. Подозревали, что-то не так, но чтоб там никогда, никто из преподов не полезет девушке студенту на экзамене под юбку.

4
0

Лесюся, давно намёк уловил и в мыслях три раза, по три до отказа, кружил. Когда встречаются умная женщина и неглупый мужчина между ними что?

+1
Ответить

Боже, да вы в рифму даже умеете! Талант!

0
Ответить

Лесюся - ватруся, готов для тебя стихи сочинять,
в постели на ушко серьёзно шептать,
или ВЫ на ТЫ после бурной ночи до рассвета,
у меня лежала где-то просроченная конфета,
забурлит в животике враз! Давай без конфеты на ТЫ сейчас!

Не талантен, а в поэтической форме галантен.
Уверен наш союз откроет таланта шлюз
и станем вмиг король и королева рэпа
но перед этим нужны месяцы постельного стэпа...

0
Ответить
Прокомментировать

Вот та что на заставке у нас работала на ура, только это было 11 лет назад и гелиевая ручка была красной, писали мелко и много, чтобы казалось, что на ногтях таки маникюр, а не каракули подозрительные. Меня ловили, но так и не поняли откуда я списываю. Мол, вижу, что не сама строчишь, но вот откуда))))

3
0
Прокомментировать

Отличная шпаргалка такая (сам пользовался на олимпиадах много раз): печатаешь мелкий текст (примерно 6 пикселей) на листе А4 в альбомной ориентации в пять-шесть колонок, далее разрезаешь лист по границам колонок, склеиваешь все колонки в одну длинную, после складываешь в гармошку. Перед олимпиадой подержи её в руках, чтобы от пота на руках бумага стала мягче и не шуршала. Таким образом можно спокойно сидеть и нагло списывать, переворачивая "странички" гармошки большим пальцем.

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью