С чего начать саморазвитие?

ПсихологияСамосовершенствование
Иван Морза
На Кью задали 9 похожих вопросов
нестандартный  · 16 дек 2016

Посоветую найти научно-популярную литературу. В своё время прочитал крутую книгу ("Мозг и душа" Крис Фрит) и много нового открыл для себя. Можешь с неё и начать:)

16 лет, занимаюсь саморазвитием. Живу в Казахстане.  · 6 апр 2018

Составить список ого, чего ты хочешь. После чего, расставить приоритеты и улучшаться. А ещё лучше - ставить цели в саморазвитие и идти к ним.