Аня Вишневская
декабрь 2016.
409

Как хорошо отметить Новый год в одиночестве?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Наверное, я не буду первооткрывателем, если скажу, что не стоит оставаться дома. Но это ведь так - дома вы, разве что, посидите за компьютером, покушаете и ляжете спать. Сходите в клуб, на какой нибудь праздничный концерт, некоторые кафе также работают всю ночь, отмечая пришедший год дискотеками, конкурсами, караоке и всевозможными развлекательными программами. В таких местах всегда найдётся компания, новогоднее настроение и веселье. Этот вариант подойдёт многим, исключая жутких интровертов и социопатов, конечно.

5
0
Прокомментировать

Никогда не делала этого, но если бы мне пришлось, то я бы однозначно отправилась в какое-нибудь, хотя бы маленькое, путешествие. Зная себя, я бы всё равно грустила, когда вокруг веселье, шумные компании и влюблённые парочки, а я одна. Но именно впечатления от поездки в новое место смогли бы нивелировать эту грусть. Встретила бы сам Новый год в дороге или на главной площади, а потом бы выспалась как следует и гуляла бы весь день 1 января по незнакомому городу. Смотрела бы вокруг, восхищалась, фотографировала и замечала бы необычные детали.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью