Можно ли "выкачать" из мочевого пузыря мочу, а затем залить в неё с помощью трубки новую, чистую урину?

Из сериала БМС "замена масла" если что.
МедицинаКино+3
Дмитрий Сычев
Первый МГМУ им.Сеченова vk.com/airliner_tp  · 27 дек 2016

Теоретически это возможно при помощи мочевого катетера, устанавливаемого через уретральное отверстие. Мочу сливают, через шприц закачивают внутрь все что захотите, но повторюсь это в теории. Другое дело, что моча будет постоянно скапливаться и рано или поздно смешается с "чистой уриной".

А что такое чистая урина? 2% водный раствор  мочевины осч? ))))