Какое будущее у порно?

СексПорнография
Рустам Юлбарисов
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

Будущее для меня выглядит мрачным до тех пор, пока не закроют хостинги. Вы можете понять, что у Pornhub и Xvideo более 5 миллиардов просмотров в день? 5 миллиардов! Да бросьте. Все тяжелее оставаться на плаву. Я рад, что у меня есть фанаты, которые меня поддерживают, так что я могу продолжать работать. Но однажды я проснусь утром и подумаю – а чего ради? Я буду вынужден прекратить, потому что люди из MindGeek, владельцы порнотьюбов, забирают видео, которое им понравилось.

Когда вы смотрите Legalporn, вы ожидаете от них определенной манеры исполнения. Но что это за манера? Засунуть член в чью-то задницу, затрахать женщину с другой планеты… отлично, супер, это наше будущее. Все эти студии – они не заинтересованы в том, чтобы делать классные вещи.

То, что важно и хорошо в порно – это что много людей по миру любят мастурбировать на ноги, или у них фетиш по БДСМ, или у них стоит на японок. Существуют тысячи видов фильмов, которые можно посмотреть. Так и должно быть. Должно быть так, что человек достает карту и платит за то, что хочет посмотреть. Вот и все. Ты счастлив, потому что смотришь то, что хочешь. Наверное, в будущем будет меньше и меньше того, что люди хотят посмотреть.

Поэтому не знаю, я очень пессимистично настроен по отношению к будущему. Пока не принято решение закрыть все бесплатные порнохостинги и позволить режиссерам снимать сцены, которые они хотят так, как они хотят, они не смогут выжить. У меня есть друг в Ницце, он любит чулки. Знаете, это очень мило, ноги в чулках и всякое такое. Но сейчас он вынужден будет закрыться, 80% его бизнеса и так уже закрыто. Его видео были украдены и повешены на бесплатные сайты. Вообще то, что он делает – это классно, это красиво, эстетично, это специфическая работа, но он больше не может ее выполнять.

И это главная проблема людей в этой индустрии. BigDikFactory была классной компанией, там делали хорошие фильмы, но она была поглощена боссами Xvideo. Студия 21Sextury была захвачена канадцами. Так что все шаг за шагом станет одним холдингом, может, двумя. У нас будет американская компания и Xvideo. И это будет катастрофа, вы увидите. К сожалению, выглядит так.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

порно от одиночества и неудовлетворенности и пока это бует существовать пока и бует востребованно порно. то есть оно было есть и будет всегда