Есть мнение, что заочным высшим образованием, если вы не в госструктурах для галочки, можно вытереть задницу, так ли это?

ОбществоОбразование+4
Антон Козлов
Студент  · 6 июл 2015

Любым образованием можно вытереть задницу, если в процессе обучения не освоил основы профессии. Все зависит от самостоятельного обучения. На корочки действительно смотрят лишь в госструктурах и за рубежом. Частникам в первую очередь важны знания.