Правда ли, что весной обостряются романтические чувства?

ПсихологияОтношения
Александра Шведова
Атеист. Скептик. Мизантроп. Верую в Ричарда Докинза. Сотрудник МКК.  · 23 дек 2016

точно знаю, что обострения у психопатов весной бывают =D

ну а весной погода позволяет гулять чуть подольше , не выглядеть неуклюжими закутанными пингвинами , а так же солнце поднимает уровень серотанина (гормон счастья) поэтому мы радуемся и становимся более влюбчивыми . Получается , что да весной обостряются чувства