Как порно изменило массовую культуру?

Искусство и культураСексПорнография
Рустам Юлбарисов
продюсер и режиссер  · 16 дек 2016

Сегодня мы называем это порнографией, но пять лет назад мы бы назвали это девиацией, потому что были не готовы смириться с этой идеей. Я имею ввиду тот факт, что в истории человечества были периоды, когда секс был в центре внимания у всех. Это понятно. Недавно я посмотрел очень интересный документальный фильм о Клеопатре. Она уже были близка к смерти, когда прибыл Октавиан, чтобы ее убить. И в этой сцене она собирается трахаться с Марком Антонием. Они думали о том, чтобы потрахаться, потому что думали, что скоро умрут. Так что единственное, что оставалось делать – это потрахаться. Ничего нового на самом деле, сегодня люди не сильно отличаются.

Отличие только в том, что сейчас у нас прогресс, у нас есть доступ к компьютеру, я могу смотреть на вас за 3000 км, и это будет все больше и больше развиваться. Может, однажды станет возможна телепортация, я не знаю. Но может, в будущем все будет более и более искусственным, потому что уже сегодня в мире становится больше искусственных вещей. Но в любом случае, порнография – это флагман, особенно сегодня. Люди в России ответственны за то, что выкладывают «ВКонтакте» весь контент порнопродюсеров вроде меня. Как и на Redtube, Xvideo. Эти люди – просто сволочи, потому что они не понимают, что дети семи, восьми, двенадцати лет смотрят это. Это ненормально. И из-за этих идиотов мозги у молодежи набекрень. Конечно, мы видим много секса. Но так же некоторые люди считают за секс сношение с животным или поедание говна, выпивание мочи. Все это кажется нормальным этим идиотам, выкладывающим подобное за бесплатно в интернет. А дети это смотрят.

Сейчас повсюду во Франции проходят кампании против ВИЧ, на которых изображены трахающиеся мужчины. И на многих стенах висят целующиеся и трахающиеся парни. И вот вы выходите со своим ребенком в шесть часов утра, чтобы отвести его в школу. «Мама, а что они делают? Почему они трутся жопами?» Таков мир, в котором мы сегодня живем. Вы не можете объяснить детям, что это не всегда так, нет. Вы можете попытаться объяснить им, но у них есть глаза и уши, они все равно узнают. Некоторые идиоты думают, что могут. Так что я против такого мира, каков он сейчас. И мне не нравится, когда у кого-то появляется идиотская идея выложить мои видео или видео моих конкурентов в интернет за бесплатно. Подумайте дважды! Вдруг это увидят ваши дети? И возможно, после этого они не вырастут теми, кем могли бы. Потому что в сознании ребенка эти картинки – это что-то ужасное.

И я очень зол на возможности, которые делают это реальным. И Россия ответственна за это, потому что «ВКонтакте» – самая большая социальная сеть в Европе. Там есть сообщества, посвященные Пьеру Вудману. Из-за этого я получаю письма в духе: «Привет, Пьер, я твой большой фанат, мне 12 лет, я смотрел твои видео», «Привет, Пьер, мне 14 лет…» Я получаю целую кучу подобных сообщений. И меня просто тошнит от этого. И то же самое с девочками. Они пишут мне: «Привет, я тебя знаю, мне 13 лет…», «Привет, я тебя знаю, мне 10 лет…». Отлично, спасибо большое.

А вот когда девушке 18 лет, она взрослая и решает идти в порно… но может быть то, что она пришла в порно – результат того, что она увидела мои работы или работы моих конкурентов в 10-12 лет. Может, если бы она их не увидела, она никогда бы не пришла. То есть, в теории я должен быть рад, что вот она здесь со мной, готовая дать мне засунуть член ей в жопу, но в то же время... у меня есть дочь, у меня есть сын. К счастью, я защитил их и мне кажется, что они очень нормальные. Но когда я вижу детей некоторых друзей, мне становится неприятно из-за того, каков мир сейчас. Так что я думаю, что что люди должны понимать, куда уходит видео. Они должны быть только для взрослых.