Как мат влияет на ДНК человека?

ПсихологияЗдоровье+2
Maria Osadchuk
Человек. Ничего не делаю.  · 16 дек 2016

Серьёзно,как вибрация воздуха,вызванная работой голосовых связок человека,может влиять на структуру этого биополимера?В таковом случае мы бы имели целых букет мутаций просто после посещения ночного клуба.Об """отрицательной энергетике""" матерных слов,думаю,даже говорить нечего.

Студентка медицинского ВУЗа  · 16 дек 2016

Возможно вы обматерите влиятельного человека, ему это не понравится, и он отправит вас доживать свои дни в ссылку в Чернобыль. Тогда, возможно, какие-то генетические изменения могут возникнуть. Ахаха, лол, что за вопрос вообще.

Ахах, лол, ну вот захотела и спросила🙃😉