Как врачи дают клятву Гиппократа? Как происходит этот процесс?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Kate Riannon
врач-педиатр  · 17 дек 2016

Дополню высказывания выше, что, помимо торжественного повторения "клянусь" на вручении дипломов, (куда приходят не все) ещё до того все без исключения в рабочем порядке ставят свою подпись на распечатанном тексте. Вероятно, он даже где-то хранится.