Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете и как относитесь к [людям]* с детьми дошкольного возраста в кино, ТЦ и других общественных местах, где их быть не должно (кроме парков конечно)?

ПсихологияОбществоСоциология
Евгений Устюжанин
  · 886
врач-педиатр  · 17 дек 2016

Интересно, а для кого тогда делают сеансы в кино с рекомендованным возрастом 5-6 лет, если дошкольников там быть не должно? Мне даже интересно стало.

Мне вообще все равно. Каждый родитель сам решает, куда водить своего ребенка, а куда нет. Главное, чтобы ребенку было нормально. Все дети совершенно разные, какие-то капризные, какие-то требовательные, какие-то милые и пофигистичные, каким-то вообще пофиг, что делать, лишь бы мама была рядом. Так что если родитель способен уследить за своим ребенком, чтобы тот не мешал... Читать далее
До исправления вопроса, речь как раз была о яжматерях и их распустившихся детях, но я их назвал овуляхами, а это... Читать дальше
QA, немного музыкант, билингв  · 16 дек 2016

Люди с детьми меня не смущают абсолютно. (и почему вообще их не должно быть в этих местах?).

Исключение составляют только мамашки, считающие, что вселенная вращается вокруг нее с ребенком. Но на самом деле, неадекватных людей я видеть не хочу нигде, вне зависимости от наличия у них детей. 

К автору вопроса, кстати, это тоже относится. Вопрос абсолютно неадекватный.

Дети должны быть везде. Я вообще не фанат малышей, но опыт показывает: чем больше ребенок социализирован, чем больше он везде ходит с родителями, чем больше он видит разных людей и ситуаций, тем спокойнее он ведет себя в общественных местах. Мешающий вам ребенок, если его никуда не водить и не пускать рискует превратиться в закомплексованного или наоборот не имеющего... Читать далее