Что вы думаете и как относитесь к [людям]* с детьми дошкольного возраста в кино, ТЦ и других общественных местах, где их быть не должно (кроме парков конечно)?

ПсихологияОбществоСоциология
Евгений Устюжанин
врач-педиатр  · 17 дек 2016

Интересно, а для кого тогда делают сеансы в кино с рекомендованным возрастом 5-6 лет, если дошкольников там быть не должно? Мне даже интересно стало.