Могут ли кроссовки лопнуть на морозе?(летние\немного утепленные) и при какой температуре?

Мода и красотаСтиль+2
Freedom Freedom
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 25 июл 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Да, конечно. Как правило, вы найдёте информацию на коробке или вкладыше внутри, при какой температуре обувь можно носить и какая у неё температурная критическая точка. Есть модели, которые спокойно переносят даже сильную московскую зиму. Другой вопрос — практичность и сочетаемость в общем образе.