Почему, зачастую, женщины за собой не следят (вес, внешний вид, стиль, самообразование) ?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Пробую и добиваюсь  · 16 дек 2016

А ты сам можешь ответить честно, следишь ли ты сам за собой? Если ты скажешь да, скажешь, что ты такой подкаченный, каждый день ходишь в качалку, я спрошу, а сколько книг ты читаешь в неделю и на скольки иностранных языках разговариаваешь? Если же ты мне ответишь, что много читаешь, у тебя степень кандидата наук, ты знаешь 5 иностранных языков, я скажу, ну а почему ты дряблый-то такой, надо бы и в качалку походить. В общем, не важно женщина ты или мужчина, ну не можешь ты быть элементарно и швец, и жнец и на дуде игрец. А что значит, что человек за собой не следит? У каждого свои приоритеты - кому мода важнее, кому самообразование. Поэтому ищи людей, с которыми у тебя одинаковые интересы и приоритеты, а поводу других вообще не замарачивайся:)