Куда сегодня вкладывают инвесторы и почему?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
The Question
На Кью задали 1 похожий вопрос
Независимый финансовый консультант. Веду проект об инвестициях и финансах ИнвестПросвет...  · 31 мая 2021  · youtube.com/c/ИнвестПросвет

Вопрос от 2016 года и будет вечно актуален))) Ну нет на него правильного единого ответа)))Всё зависит от инвестора и его целей.

Кто-то ищет недооценённые компании/отрасли и ждёт возвращения к жизни после пандемии.

Кто-то консервативно пробует сохранить капитал и ждёт нового падения всего, смотрит в сторону отраслей "постоянного спроса".

Кто-то следит за твитами известных товарищей и вкладывает в космос и прочие "супер-инновационные" истории.

И очень много людей сейчас делают первые шаги на фондовом рынке...только знакомятся с инструментами.

Искренне, пока не будет ясно, кто этот инвестор из вопроса и какие у него задачи, не будет ответа на вопрос, куда он вкладывается.

Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 29 апр 2021  · fin-ra.ru
Денис Гришин