Есть ли понятия «хороший педофил» и «плохой педофил»?

ПсихологияОтношения+2
Isxy Lee
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 24 февр 2020

Вопрос сам по себе неточный. Начиная с того, что неясно, что понимает автор вопроса под словом "педофил".

Если имеется в виду девиация полового чувствования в сторону неполовозрелых девочек - то само по себе это не хорошо и не плохо.

Нельзя человека осуждать за мысли и личные склонности, которые он оставляет при себе.

Осуждать следует за конкретные поступки, задевающие других людей.

Если человек умеет жить так, что его особенности не входят в противоречия с требованиями общества - какая разница, на что он фапает наедине с собой.

Если он насилует малолетку - то какая разница - педофил ли он по натуре или перепивший "натурал"?

Вопреки представлениям педоистерии, подавляющее большинство изнасилований малолеток совершают "натуралы" в состоянии перепития.

Так что есть "хорошие" люди и "плохие" люди.

Те кто не делают плохих, а только хорошие дела. И те кто делает плохие.

И именно по поступкам и следует судить.