Где в Бангкоке можно бесплатно жить?

ПутешествияЛайфхак
Галина Иванова
Путешественник  · 16 дек 2016

Тут есть одно легендарное для всех путешественников место, такого я не встречал еще нигде – это хостел, который селит людей бесплатно.

Хозяин хостела – тайский фрик, со специфическим чувством юмора и повышенным уровнем либидо, по имени Хиро. Не знаю, как так произошло, но в его хостеле всегда аншлаг, вот только все живут бесплатно. Приехать можно в любое время, даже без предупреждения. Одновременно в хостеле может быть около 30 человек. Всем остальным, в случае чего, приходится спать на полу, но двери всегда открыты. Да, тут всего один душ, из-за жары без кондиционера ночью не заснешь, тут периодически воруют вещи и деньги, всегда шумно и многолюдно, кухню оккупируют тараканы, но приезжают сюда только самые хардкорные и самые крутые путешественники со всего мира.

Тот месяц, который я провел в хостеле, он был оккупирован путешественниками из Украины и России. Кто-то доехал сюда за два года на велосипеде, кто-то дошел пешком из Пекина, кто-то путешествует со своей монгольской мамой, кто-то просрочил паспорт, кто-то бежит от войны в Украине, кто-то случайно попал на месяц в тайскую тюрьму, кто-то не в курсе, как он здесь оказался, а кто-то приехал сюда заработать.

И последних, было больше всего...

А есть фотографии?  Было бы интересно посмотреть на этот хостел