Как зарабатывать на дропах, например, supreme? (yeezy и подобные известные релизы в нашей стране не в счёт)

ТехнологииМода и красота+4
Анонимный вопрос
Лжец, технократ, прозаик журнала "Самиздат"  · 10 июл 2017

Чтоб заработать надо вложиться.
Ресейл вообще скользкая дорожка для "лёгких денег" и по настоящему в этом зарабатывают люди которые имеют важные знакомства и при этом имеют что-то за собой. Ты конечно можешь перепродавать довольно известную одежду в своем посёлке, но следует знать, что с подобным заработок будет очень маленьким.
Не имей со рублей, а имей сто друзей.
з.ы. привет салютову и дмитруку