Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где интересно провести новогоднюю ночь в Нью-Йорке, кроме Times Square и всяких круизов?

Мода и красотаПутешествия+3
Екатерина Селиванова
  · 577
Volatility analyst  · 16 дек 2016

Полно разных мест вокруг Times sq, 250-700 usd, есть и русские в Бруклине 😊  Это вечеринки в формате компания приходит и веселится, но не в формате я пришел и влился в компанию.

Из менее стандартных вариантов я бы порекомендовал 4-х мильный забег, который начинается в 23.59 в Центральном парке. Маршрут будет освещен салютом. Так же стоит отметить, что аэропорты вечером 31 декабря, в частности JFK – очень приятное место. Никаких очередей, быстро и эффективно. Я встретил 2016 на борту Norwegian на пути в Осло - с вылетом в 10 PM из JFK. Билет (туда и обратно) стоил 215$. На Times sq вы будете нервничать, что не видно как падает шар, в третьесортном баре, заплатив 250$.

US Representative of TheQuestion  · 20 дек 2016  ·
thequestion
Екатерина, я опросила нескольких своих местных знакомых. И вот какие есть рекомендации:  1. Трехчасовая предновогодняя медитация, призванная настроить человека на правильное вхождение в новый год. Честно говоря, меня так умотал этот год своими бешеными горками, что я даже задумалась, не записаться ли и мне на эту медитацию. Регистрация, впрочем, уже закрыта, можно... Читать далее