Что делать если видишь много красивых девушек и понимаешь, что тебе нужны они все?

ПсихологияОбщество+2
Tigran Avanesov
Журналист, репортёр, пишу статьи "esquire"  · 16 дек 2016

Эх молодость)) Поживешь, перезнакомишься с тысячью, перепробуешь тысячи, а однажды, если повезёт, встретишь такую, после которой ни одна мила не станет) ты сам это почувствуешь, сам это поймёшь и даже забудешь про то, как когда то наивно думал, что тебе нужны прям все🙈