Какие есть зарубежные популярные веб-ресурсы, которых пока нет в русскоязычном сегменте?

ИнтернетСайты
Анонимный вопрос
Зубной техник,пианист,художник.  · 15 дек 2016

Понимаете.Если веб-ресурс хочет стать популярным,то он максимально старается интегрироваться с международной средой.Поэтому очень популярных веб-ресурсов не известных русскоязычному сегменту нету.Может есть такие ,которые попросту у нас не актуальны.Известны,но не актуальны и не вызывают интереса у людей.Из действительно интересных и популярных могу назвать разве чтоwww.pottermore.com  .У нас только сааамые закоренелые фанаты знают об этом сайте.Он про вселенную Гарри Поттера если что.Ну а также это могут быть какие-либо локальные социалки-мессенджеры,которые у нас не популярны.Так же тут просто конкретно оставлю ссылки. WordPress.com , Yahoo.com (по поводу яху может кто-то и пользуется среди русских,но я вообще не видел ни у кого,так что это лично моё мнение).А остальное всё нам вполне известно будь-то гугл ,инстаграмм,твиттер,ютуб,фейсбук и т.д.