Вот вы расширили сознание книгами и фильмами «не для всех». А дальше что? Экзистенциальный кризис? Апатия и депрессия? Или сделаете конкретные шаги для перемен?

ПсихологияИскусство и культура+5
Антон Чигур
Школьник- философ с укулеле  · 15 дек 2016

После прочтения определенных книг и просмотра определенных фильмов во мне многое изменилось.
Если о самом основном, то: стал веганом, более осознал, что я, и зачем я. И стал стремиться к своим большим целям с бОльшей мотивацией, конечно.

Возможно, я ответил не правильно. Просто под словосочетанием "книги/фильмы не для всех" я предполагаю, что это книги на непопулярные, "странные" темы.

как называются эти фильмы/книги?

Психолог и психотерапевт  · 11 авг 2020  · yin.diary.ru/p192591871.htm

А дальше решать своей жизнью те вопросы, которые в нас эти фильмы и книги подняли.

Найти собственную экзистенцию, делать дела наполненные смыслом, а меланхоличное безделие поменять на благожелательное самовыражение.