Мысленный эксперимент. Какой резонанс в обществе может вызвать убийство Алексея Навального? Кто если не Навальный?

ОбществоПолитология+4
Арина Герасимова
Среднестатистический учащийся. Надеется, что что-то понимает в жизни.  · 20 апр 2017

В основном люди считают, что никакой. Но я думаю иначе. Убийство Алексея Навального вызовет огромный резонанс, митинги, массовые протесты и прочие прелести. Условно говоря, представьте, что пропадёт последняя надежда в обозримом будущем построить новую, более честную Россию.

Имею высшее образование, много читаю, хочу, чтобы Россия была сильной, независимой и...  · 13 апр 2021

Модераторы, куда смотрите? Подобные вопросы надо удалять, а к автору внимательно присмотреться. Он - или псих, или провокатор, в любом случае опасен для общества и заслуживает как минимум беседы и с психиатром и с представителем правопорядка.

Комментарий был удалён за нарушение правил