Если человек будет одновременно сидеть ВК с компьютера и телефона, совершая с обоих устройств действия, онлайн с чего будет отображаться?

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Добрый социопат  · 3 янв 2017

Когда я подобное делала, то онлайн отображалось там где активнее всего сижу.
Или с компа, так как всегда горит онлайн.
С телефона и планшета могут перестать высвечиваться.
Да и не так быстро обновляется.
Не раз замечала: планшет подключен к вай фаю, я села с компа. Итог: вышла с компа и вк, открыла планшет- только начали приходить все сообщения, обновляться новости, даже если на компе давно все просмотрено.

В таком случае я всегда отображаюсь как с компа. Ни раз на это обращала внимание. :) Значок на мобильный не изменяется. До тех пор, пока вы не завершите активность с компа.