Действительно ли монастырский чай настолько полезен как написано в интернете или это маркетинговая пустышка?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Нет Имени
procrastinator  · 15 дек 2016

Да, он действительно полезен , как и любой другой чай на травах . Имеет приятный аромат и поднимает настроение ))

В состав входят : мята , шалфей , мелисса, Иван чай и другие лечебные травы . (Не используется как полноценное лекарственное средство !)

Просто в интернете его уж больно восхваляют. Например, пишут, что он паразитов выводит из организма.