Какой, по вашему мнению, самый толковый совет, который дала путешественникам программа 'Орел и Решка'?

Медиа и коммуникацииПутешествия+2
Анастасия Сажина
Интересуюсь всем по чуть-чуть  · 15 дек 2016

Для меня это был совет о том, что не обязательно брать гору денег, чтоб отдохнуть весело и интересно.

У меня всегда была такая проблема, что нужно в другой стране/городе купить всё, сразу и на все деньги, поэтому под конец путешествия приходилось голодать. А сейчас отношусь ко всему проще: можно поесть не в самом дорогом кафе, где подают национальные блюда, а перекусить в самой обычной забегаловке; не покупать горы сувениров всем родственникам, а купить что-то одно, но очень запоминающиеся; пожить не в дорогой гостинице, где я буду максимум ночь-две, а найти какой-то хостел, все равно на одну ночь останавливаюсь.

Ещё поняла, что я прежде всего еду за впечатлениями, ибо какой смысл вообще путешествовать? Поесть хорошо и вкусно, поспать в хорошем месте я могу и в родном Киеве.