Как Навальный относится к Церкви и её попыткам вмешательства в жизнь граждан РФ?

ОбществоПолитология+4
Daria Sukharchuk
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 дек 2016

О, раз вы так уверенно спрашиваете, то наверное в курсе.. Скажите, а как церковь вмешивается в мою жизнь? Ну, я - россиянка. Вы говорите, что вмешивается. Как? Ну, кроме того, что церкви строит и мне их видно. Но в таком случае в мою жизнь вообще кто только не вмешиваться, реклама кругом. Больше всего в нее вмешивается компания SONY кстати. Ибо ее здоровые буквы мне попадаются на глаза чаще всего. И это нифига не так симпатично как собор.

РС: А что господин Навальный думает о вмешательстве компании SONY в жизнь граждан РФ, кстати?