Что можно посмотреть в Новый год, кроме Путина?

ПолитологияМедиа и коммуникации+10
Андрей Д.

Даже не знаю, что можно посоветовать – я сам телевизор стараюсь не включать, а уже тем более в новогоднюю ночь. Но если пофантазировать, то можно представить себя жителем какой-нибудь прекрасной страны – включить зарубежный канал, где обычно идут красивые шоу, и встретить Новый год на час или два позже или раньше. Почему бы и нет?

Инженер-исследователь  · 21 дек 2016

Мы в прошлый год проводили время с гостями, а на экран с компа вывели большие такие часы с будильником. В полночь можно запустить с ютьюба куранты в HD. Разницы никакой, зато никакие нежелательные личности не проникают в атмосферу ВАШЕГО праздника.

А еще полезно посмотреть выступления других лидеров за прежние года. Особенно смешно ИМХО смотреть обращения лидеров Северной Кореи))