Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно посмотреть в Новый год, кроме Путина?

ПолитологияМедиа и коммуникации+10
Андрей Д.
  · 7,0 K

Даже не знаю, что можно посоветовать – я сам телевизор стараюсь не включать, а уже тем более в новогоднюю ночь. Но если пофантазировать, то можно представить себя жителем какой-нибудь прекрасной страны – включить зарубежный канал, где обычно идут красивые шоу, и встретить Новый год на час или два позже или раньше. Почему бы и нет?

Первый
Инженер-исследователь  · 21 дек 2016

Мы в прошлый год проводили время с гостями, а на экран с компа вывели большие такие часы с будильником. В полночь можно запустить с ютьюба куранты в HD. Разницы никакой, зато никакие нежелательные личности не проникают в атмосферу ВАШЕГО праздника.

А еще полезно посмотреть выступления других лидеров за прежние года. Особенно смешно ИМХО смотреть обращения лидеров Северной Кореи))

Пользователь TheQuestion  · 21 дек 2016
Есть только одна достойная альтернатива телевизору. За час до нового года, приготовив оливье и расставив на столе бутылки шампанского, рассаживайтесь всей семьей перед монитором, открывайте YouTube и включайте традиционный новогодний стрим от Гобзавра.  Тёплое, новогоднее настроение обеспечено в компании Гобзавра, Жеки Фанфурика и Людмилы обеспечено. С наступающим! https... Читать далее

Грустно...
Дементоры просто...

Хотел написать про опыт взятия собаки из приюта. Реально имел такой опыт, он негативный.  · 21 дек 2016

Ааааа....очень хороший вопрос. Мы Ельцина всегда крутим компанией в записи. Тот который нынешний после второго срока дня нас уже не президент, что то другое. Хан, падишах, фараон, король, эрцгерцог... много терминов для тех кто правит пожизненно. Нам его слушать как то не хочется и не интересно. Кстати традиция Ельцин в записи успешно расходится по друзьям.))

Я имел ввиду не всю ночь)))), а поздравление под бой курантов.

На телеканале Че всю новогоднюю ночь обещают передачу Квартирник у Маргулиса. Те, кто любит рок - это для вас. Помимо хорошей живой музыки там рассказывают много веселых историй из жизни музыкантов. Плюс шикарная атмосфера. Советую всем!!!

Если имеется доступ в интернет, вполне вероятно, что могут быть в интернете стрим-трансляции на Twitch, Youtube по разным тематикам. 

Посоветовать что-то конкретное не могу, всё зависит от своих интересов.

В 2004-2005 годах на Рен-ТВ в новогоднюю ночь шла отличная передача "Неголубой огонек", полная атмосферы праздника и абсурда. Альтернативная музыка в дикой смеси с попсой начала нулевых и советской классикой.  Цитирую Википедию: "Идея „Неголубого огонька“ заключалась в сочетании несочетаемого и нарушении если не всех, то большинства канонов новогоднего телевидения. Ни... Читать далее
Первый

Не знаю, что можно посмотреть. Но можно послушать, скажем , Эхо Москвы. В прошлом году была замечательная программа Дмитрия Быкова с семьей и друзьями. Море шуток и позитива от умных и талантливых людей. Прекрасная альтернатива телешоу.