Какие вы знаете пикап-фразы? Примеры в комментах

ПсихологияОтношения
Isxy Lee
Домохозяйка, писательница  · 15 дек 2016

Прочти книги Алекса Лесли. Заучивание фразочек, по моему мнению, ни к чему не приведёт особо. Нужно уметь знакомиться. Подстраиваться под ситуации, замечать что-то самому (например, в поведении девушки, в предмете одежды) и привязывать это к знакомству. Я бы не обратила внимание на парня с заученными фразами, который больше ничего и сказать не сможет.

Но меня интересуют забавные фразы и диалоги.

Главное хобби - жизнь.  · 15 дек 2016

подруга рассказала, как с ней познакомился парень, улыбнуло:

-Девушка, вам подсказать что-нибудь?

-Да нет, спасибо.

-Может, мой номер телефона подсказать?

Вернее, пытался познакомиться. Отшила она его, эх.