Какие существуют способы для развития харизмы?

Психология
Игорь Лушев
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 15 дек 2016

Пустое занятие, по моему.

Сам факт намеренного взращивания в себе харизмы выглядит комичным.Полумистическая личная притягательность рождается естественным путем, черты характера, внешность и манера поведения сплетаются между собой и создают неповторимую личность, привлекательную и загадочную.Харизматик всегда остается самим собой и не осознает, почему за ним следуют люди, все происходит спонтанно и без усилий.