Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие существуют способы для развития харизмы?

Психология
Игорь Лушев
  · 2,9 K
верю в смерть после жизни,в любовь после секса и в крем после бритья  · 15 дек 2016

Пустое занятие, по моему.

Сам факт намеренного взращивания в себе харизмы выглядит комичным.Полумистическая личная притягательность рождается естественным путем, черты характера, внешность и манера поведения сплетаются между собой и создают неповторимую личность, привлекательную и загадочную.Харизматик всегда остается самим собой и не осознает, почему за ним следуют люди, все происходит спонтанно и без усилий.

А я не соглашусь. Знаю парочку человек, которые становились притягательными постепенно, в том числе и после... Читать дальше
Нашел мир внутри себя, но не нашел себя в этом мире.  · 15 дек 2016
Доброго времени суток, предоставлю 7 ненавязчивых пунктов, которых может придерживаться каждый и я надеюсь это вам поможет. 1. Люби себя. Пока ты сама не полюбишь себя, никто этого не сделает. Не зацикливайся на недостатках, ищи в своей внешности и характере только лучшее, хвали себя за личные успехи и достижения. Постарайся достичь внутренней гармонии с собой и тогда... Читать далее

Хоть и спизднуто с сайта cosmo.com, но плюсую

бывший школьный хулиган  · 16 дек 2016
www.youtube.com Можно взять, например, этот канал. Но это такое: "прокачка харизмы не отрывая задницы от дивана". А вообще можно наблюдать за харизматичным человеком и стараться повторять за ним, но без фанатизма. Например, скорее всего, этот харизматичный человек разговаривает громко. Повтори. Но не нужно кричать, это сделает только хуже, голос должен быть громким, но... Читать далее
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 15 дек 2016
Способы есть, но они не из области популярно псевдопсихологии. Если же действительно стоит такая задача, то следует начать не тупых лозунгов, а со спортзала. Идеальный вариант - бокс, дзюдо или самбо. Но для начала и качалка годится. Дальше сложнее. Года через 4, после того как регулярные занятия спортом дадут нужный эффект, следует ненадолго окунуться в чужую... Читать далее

Интересная тактика хе