Почему некоторым людям не интересны истории из жизни их друзей?

ПсихологияОтношения+2
Анжелика Чередниченко

Мне интересно все, что происходит в жизни моего друга, я в любое время дня и ночи готов оказать ему помощь, если он будет в ней нуждаться и я уверен, что мой друг чувствует тоже и поступит также, неоднократно мы оба в этом убеждались. То, что вы описываете не может происходит в общении между друзьями, они кто угодно друг другу, но не друзья.

гроза форменных шакалов  · 15 дек 2016

Либо не особо любят своих друзей, либо особенно сильно любят себя. Также имеет место быть зависть обыкновенная. Ведь как же так, неужели кому-то есть что интересного рассказать, кто-то живет насыщенной жизнью? Этот кто-то - не я? Пффф, тогда неинтересно.