Может ли рефери назначить какие либо санкции за фол одного игрока на другом, если они выступают за один клуб?

СпортЗачем я это узнал?+3
Ирина Шорохова
Профессиональный футболист, студент, прознающий мир,реалист  · 16 дек 2016

Может. Только если этот фол необычный, ведь довольно часто игроки одной и той же команды дерутся. Обычно судья дает по желтой карточки или в крайних случаях по красной. В Англии 80х-90х годах это было обычным явлением, осталось множество видео.