Почему парни считают странным, если с ними девушка первая знакомится?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Анонимный вопрос
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 14 дек 2016

Хм, лично я, как парень, не считаю это странным хотя бы потому, что со мной часто знакомятся. Но если говорить в общем, то скорее всего это вызвано стереотипной идее о главенствующей роли мужчины в отношениях и у парней возникает когнитивный диссонанс, когда неожиданно ломаются их убеждения.