Сергей Янков
декабрь 2016.
547

Как вы относитесь к видеороликам в блоге Анатолия Шария?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

По разному. Иногда (в последнее время оооооочень редко) у него случаются интересные вещи. Но чаще всего он избыточно вплоть до неприятности ехиден и просто пережевывает одно и тоже, что и так всем известно. Неинтересно.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-5
Прокомментировать

Да никак. Скучный он, нудный, да и звиздит не хуже СМИ и ТВ. Если б рассказывал о простых реальных людях, о том, как им живется, может брал интервью у них, было бы интересно. А очередной трындеж "про политику" ... неинтересно.

7
-9

///да и звиздит не хуже СМИ и ТВ///
А примеры у вас имеются?

-1
Ответить

///Если б рассказывал о простых реальных людях, о том, как им живется, может брал интервью у них, было бы интересно.///
Хм, а вы Шария то смотрите?

-1
Ответить

Примеры приводить не вижу смысла, в вопросе ведь речь о моем отношении. Смотрела некоторое время, пустая трата времени. Все равно, что смотреть Соловьева-Толстого-Киселева-Шустера - поначалу вроде захватывает, но после просмотра в памяти не остается никакой полезной информации. Жвачка для молодых неокрепших мозгов.

+2
Ответить
Ещё 4 комментария

Конечно вы можете не приводить примеры или ссылки на конкретные видео, подтверждающие ваш вывод. Просто было бы классно, если бы вы привели всего лишь один пример самого явного и показательного вранья Шария. Согласитесь, это было бы эффектно с вашей стороны?

-3
Ответить

А где я говорила, что Шарий врет? Слово "звиздеть" имеет немного другой смысл или я чего-то не понимаю?

0
Ответить

///да и звиздит не хуже СМИ и ТВ///
Просто я подумал, что эта фраза означает, что Шарий врет не хуже СМИ и ТВ. Ну, если вы не это имели в виду, то ок.

-4
Ответить

Глупо однозначно утверждать (а тем более пытаться анализировать), что кто-то говорит правду или врет, если не иметь железных аргументов в качестве доказательств. Я, например, не могу сказать врут где-то Шарий-СМИ-ТВ или говорят правду, т.к. не являюсь свидетелем тех событий, о которых они сообщают/показывают.  Но по тому, КАК и КАКУЮ мне преподносят информацию, могу делать вывод о ее полезности для себя. 

Синонимы слову "звиздеть" - трындеть, балаболить, трепаться и т.п.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью