Как вы относитесь к видеороликам в блоге Анатолия Шария?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Сергей Янков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 дек 2016

По разному. Иногда (в последнее время оооооочень редко) у него случаются интересные вещи. Но чаще всего он избыточно вплоть до неприятности ехиден и просто пережевывает одно и тоже, что и так всем известно. Неинтересно.

фрилансер  · 14 дек 2016

Да никак. Скучный он, нудный, да и звиздит не хуже СМИ и ТВ. Если б рассказывал о простых реальных людях, о том, как им живется, может брал интервью у них, было бы интересно. А очередной трындеж "про политику" ... неинтересно.

///да и звиздит не хуже СМИ и ТВ///
А примеры у вас имеются?