Что более зашкварно: пикап, активно пиаремый несколько лет назад (предполагал активные действия), или порносайты, активно пиаремые сейчас (пассивность, апатия)?

СексМужчины+2
Антон Чигур

Гораздо более зашкварно разбрасывается зашкварами из-за своих комплексов, это называется - рационализация.

"Мне нельзя, потому что я слишком не уверен в себе и робок, а другим нельзя, потому что не хочу, чтобы у кого то было то, чего нет у меня, ведь всё из-за тех же комплексов, зависть мне невыносима... О, придумал! Да это же зашквар!".

интересы разных сфер  · 11 февр 2018  ·
favoritepet