все эти люди, являющиеся знаменитыми в разных сферах, отвечающие на вопросы пользователей thequestion это фейки или действительно эти люди?

Знаменитости
Слава Веретельников
пользователь TheQuestion.  · 14 дек 2016

На этот вопрос на сайте был дан официальный ответ.

Если аккаунт пользователя привязан к соц.сетям (вы это можете видеть по иконке вконтакта или фейсбука, если перейдете на страницу пользователя нажав на его имени), значит, пользователь отвечал сам.

Если привязки к соц.сетям нет, значит, ответ взяли сотрудники редакции у человека в виде устного или письменного интервью данного специально для нашего сайта.