Правда ли люди могут поседеть в один миг?

ПсихологияЗдоровье+5
Лизавета Тренькина
Кандидат психологических наук, доцент, клинический психолог высшей категории, сомнолог, ко...  · 6 июн 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Да, целая прядь, половина головы. Есть предрасположенность к седым волосам (носитель гена) и в под влияние стресса, факторов окружающей среды данный ген начинает свою экспрессию.