Какова вероятность Канье Уэсту стать следующим президентом США?

ПолитологияМузыка+3
Саша Смирнов
НедоАгроном. Бывший дзюдоист. Игрок в американский футбол. Фанат Mercedes - Benz. Професси...  · 14 дек 2016

Такая же как и у Навального или Трампа. У Канье огромный охват аудитории и в последнее время на своих концертах, Канье начал рассуждать о политике и мире в целом, что несомненно можно отнести к агитации.

После прошедших выборов в США, я не удивлюсь и этому исходу. Вполне вероятно, что Уэст сможет побороться за президентское кресло в Овальном кабинете на следующих выборах.