Какие элементарные вещи вы не знаете?

ОбразованиеЗнания
Isxy Lee
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 14 дек 2016  ·
ximerasmirnova

Не умею танцевать, брать производные, доить козу, работать по ночам (и тусоваться всю ночь напролет тоже), кататься на лыжах... Много чего еще.
Но главное, я знаю, что если я чего-то не умею, но будет очень надо, то я всегда научусь. Поэтому отсутствие умений меня не пугает :)

Редактор, копирайтер, немного интернет-маркетолог, любительница книг и философских...  · 14 дек 2016

Не умею плавать, надувать пузыри из жевательной резинки, свободно переворачивать котлеты на раскаленной сковороде, раньше не умела зажигать плиту от спички, и до сих пор не умею пользоваться зажигалкой с колесиком.