Что говорит о Путине его любовь к собакам?

ПсихологияПолитология+4
Рустам Юлбарисов
клоун, артист, дрессировщик кошек  · 14 дек 2016

Мне нравится, что он вообще животных любит. Есть у меня фотография, а на ней Путин с кошкой. Собачка — это он вышел, она погавкала, поиграла — приятно внешне. А когда приходит домой — наверняка, ему кошка ложится на грудь, и лечит, и тепло дарит. Ну кто к Владимиру Владимировичу в интимной обстановке еще приблизится настолько?

Вот чем кошка гениальна во всех религиях? Она никогда не оскорбит храм. Вот собачка, которую любит Путин, вполне может ножку поднять на столбик, а кошка никогда этого не сделает ни по-маленькому, ни по-большому, она чувствует все эти потоки: ощущения, эмоции. Кошка преданнее собаки намного! Собаку отвезти за 10 километров — она потеряется, а кошку — она придет обратно к своему хозяину, которого любит, обнимет. Прижмется, включит моторчик свой, начнет массажик делать.

А Путин и кошек, и собак любит. Дело в том, что вообще президентам выгодно для народа иметь кошку или собаку, Трамп даже собачку маленькую завел. Это же целая история — животное в Белом доме. Ну а Путину подарили собачку, знает, что с Японией нужно наладить отношения — ну и привел ее. Но его любит собачка-то, значит, выгуливает, время проводит.

Любит животных — и слава богу, значит, уже есть в сердце человеческое что-то. Кадыров вон кошек любит. У Магомета было 18 кошек, и когда у него любимый кот уснул на майке — он приказал отрезать кусок майки, чтобы не будить кота.

Кошка преданнее собаки, сириусли?